Недавно с 14-16 марта на «РусСтар-Арене» в Москве прошли игры за кубок АНО «РусСтар» по бейсболу

Опубликовано 01-04-2020
Адвокат Карафелов Александр Миронович

Недавно с 14-16 марта на «РусСтар-Арене» в Москве прошли игры за кубок АНО «РусСтар» по бейсболу. За победу боролись спортсмены от 13-15 лет из 12 команд которые представляли Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. Под конец игр команда олимпийского резерва «Метеор» из Балашихи одержала первое место в групповом этапе, одолев всех соперников. А в полуфинале подмосковные спортсмены одолели команду «Олимпия», а в финале бейсболисты «Метеора» одолели «Кардиналов» ФСО «Юность Москвы».
Как заявил министр физической культуры и спорта Московской области, он гордился победителями из Балашихи, поскольку они показали настоящее мастерство игры и были непобедимы в течение целого кубка «РусСтар». Хотя бейсбол не является популярным видом спорта в регионе по сравнению с футболом, хоккеем и другими видами спорта, у бейсбола есть собственный круг почитателей которые жаждут развить свои навыки, а в Подмосковье у них есть такая возможность.